Jadwal Pertandingan Sepak Bola Malam ini 11 – 12 Juli 2019

Jadwal Pertandingan Sepak Bola
Malam ini 11 – 12 Juli 2019

InfoDunia– Berikut adalah jadwal  pertandingan sepak bola di beberapa negara yang akan di selenggarakan  mulai dari tanggal 11 – 12 Juli. untuk  itu jangan lupa saksikan melalui TV lokal atau siaran internet
Karena Pertandingan bola malam ini akan  mengahdirkan pertandingan seru dan  pasti nya dengan pemain prefosional yang akan mencetak gol dengan  kerja sma   atau pun dengan skil individu.

AFRICA CUP OF NATIONS – QUARTER-FINALS
23:00 WIB Ivory Coast vs Algeria
02:00 WIB Madagascar vs Tunisia

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION
20:30 WIB Pyunik vs Shkupi
21:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Torpedo Kutaisi
21:45 WIB Ventspills vs Tauta Durres
22:00 WIB Alashkert FC vs Makedonija GjP
22:30 WIB AEK Larrnaca vs CS Petrocub
22:30 WIB Laci vs Hapoel Beer Sheva
22:30 WIB Narva Trans vs Buducnost Podgorica
23:00 WIB Flora Tallinn vs Radicki Nis
23:00 WIB KuPS vs FK Vitebsk
23:00 WIB Sabail vs CS Universitate Craiova
23:30 WIB Balzan FC vs Domzale
23:30 WIB FK Riteruai vs Klaksvik
23:30 WIB Ruzomberok vs Levski Sofia
00:00 WIB Brann vs Shamrock Rovers
00:00 WIB Broendby IF vs FC Inter
00:00 WIB Crusaders vs B36 Torshavn
00:00 WIB Debrecen vs Kekesi
00:00 WIB Dinamo Tblilisi vs  UE Engordany
00:00 WIB FC Academy Pandev vs Zrinski Mostar
00:00 WIB FK Kauno Zalgiris vs Apollon Limassol
00:00 WIB FK Liepaja vs Dinamo Minsk
00:00 WIB Maccabi Haifa vs Mura
00:00 WIB Malmoe FF vs Ballymena United
00:00 WIB Molde vs KR Reykjavik
00:00 WIB Radnuk  Bijeljina vs Spartak Trnava
00:00 WIB Shaktyor Soligorsk vs Ibernians
00:00 WIB Speranta vs FK Neftchi
00:30 WIB CS Fola Esch vs Chikhura
01:00 WIB Connah’s Quay vs Kilmarnock
01:00 WIB Olimpija Ljubljana vs RFS
01:30 WIB Cukaricki vs FC Bannats
01:30 WIB DAC 1904 Dunajska Streda vs Cracovia
01:30 WIB Europa FC vs Legia Warszawa
01:30 WIB FC FCSB vs FC Milsami Orhei
01:30 WIB Zeta vs Fehervar FC
01:45 WIB Aberdeen vs RoPs
01:45 WIB Cliftonville vs FK Haugesund
01:45 WIB Cork City vs FC Progres Niederkorn
01:45 WIB St,Patrick’s Athletic vs IFK Norrkoeping
02:00 WIB Budapest Honved vs Zalgiris Vilnius
02:00 WIB Siroki Brijeg vs Kairat Almaty
03:00 WIB Breidablik vs FC Vaduz
03:00 WIB Stjarnan vs FCI Levadia

GERMANY-REGIONALLIGA BAYER
00:00 WIB FV IIlertissen vs FC Memmingen

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
16:30 WIB Tondela vs ANadia
20:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Rapid Bucuresti
22:00 WIB Torino vs Bromiese
22:30 WIB Altach vs Westt Ham Unted
23:00 WIB USK Anif vs Istanbul Basaksehir
00:00 WIB Accrington Stanley vs Marselille
00:00 WIB Genk vs Maccabi Tel Aviv
00:00 WIB SV Sonsbeck vs Fortuna Dusseldorf
01:30 WIB Tranmere Rovers vs Liverpool
01:45 WIB Guiselet VS Leeds United

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
07:30 WIB Colon vs Argentinos Juniors

BRAZIL – CUP
06:00 WIB Cruzeiro vs Atletico MG

CHINA – SUPER LEAGUE
19:00 WIB Tianjin Teda vs Guangzhou Evergrande

INDONESIA – LIGA 1
18:30 WIB Peresela Lamongan vs Kalteng Putra

Baca Juga : Prediksi Africa Cup – Ivory Coast vs Algeria 11 Juli 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *