Jadwal Dan Prediksi Bola Nanti malam 09 Juli 2019

Jadwal Dan Prediksi Pertandingan Sepak Bola
Selasa 09-10 Juli 2019

InfoDunia – Berikut adalah jadwal  pertandingan sepak bola di beberapa negara yang akan di selenggarakan  mulai dari tanggal 09 – 10 Juli. untuk  itu jangan lupa saksikan melalui TV lokal atau siaran internet
Karena Pertandingan bola  malam ini akan  mengahdirkan pertandingan seru dan  pasti nya dengan pemain prefosional yang akan mencetak gol dengan  kerja sma   atau pun dengan skil individu.
Silah kan Cek di sini untuk Menonton Pertandingan Bola Malam ini.

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION
20:00 WIB FC Astana vs CFR Cluj
21:00 WIB Ararat Armneia vs AIK
23:00 WIB HJK vs HB Torshavn
23:00 WIB Nomme JK Kalju vs KF Shkendija
00:45 WIB FK Sarajevo vs Celtic
01:00 WIB F91 Dudelange vs Valletta
01:00 WIB Suduva vs FK Crvena Zvezda
01:00 WIB TNS vs Feronikeli

EUROPA LEAGUE -QUALIFICATION
22:55 WIB St Joseph’s vs Rangers
23:00 WIB Gzira United vs Hajduk Split
00:30 WIB PFC CSKA-Sofia vs OFK Titograd

INTERNATIONAL-CLUB FRIENDLIES
16:30 WIB SC Braga vs Varzim
20:00 WIB CSKA Moscow vs Rubin Kazan
20:30 WIB Wolfsburg vs Caen
21:00 WIB Lech Poznan vs Vitesse
22:oo WIB Admira Moedling vs Ried
22:00 WIB FK akhmat vs Holstein Kiel
22:00 WIB Lile vs Dunkerque
23:00 WIB Augsburg vs Gundelfingen
23:00 WIB Basel vs Lausanne
23:30 WIB SDC Puuten vs RKC Walwjk
23:30 WIB St. Gallen vs VfL Bochun 1848
00:00 WIB Adrezieux vs Saint-Etienne
00:00 WIB PEC Zwolle vs PAOK Thessaloniki FC
00:00 WIB SC Toulon vs Bamsley
00:00 WIB Toulouse vs AS Bezeries
01:00 WIB Portimonense vs Wrexham
01:30 WIB Dumbarton vs Hamilton Acadmical
01:30 WIB Hull City vs Leyton Orient
01:30 WIB  Stenhousemuir vs St.Mirren
01:45 WIB AFC Fylde vs Wigan Athletic
01:45 WIB AFC Wimbledon vs Bristol City
01:45 WIB Carlisle United vs Hibernian
01:45 WIB Greenock Morton vs St.Johnstone
01:45 WIB Livingston vs Alloa Atheletic

INTERNATIONAL – UHREN CUP
01:00 WIB Luzern vs Crystal Palace

RUSSIA – 1ST DIVISION
23:00 WIB FC Armavir vs FC Krasnodar-2

SOUTG AMERICA – COPA SUDAMERICANA
07:30 WIB Royal Pari vs La Equidad

BRAZIL – SERIE B
05:15 WIB Vitoria vs Cuiba EC MT
07:30 WIB Criciuma vs Coritiba

CHILE-CUP
02:00 WIB Cobresal vs Deportes Vallenar
07:00 WIB CD Universidad Catolica vs Deportes La Serena

USA-USL LEAGUE ONE
06:00 WIB Lansing Ignite Fc vs Forward Madison Fc

REPUBLIC OF KOREA -K-LEAGUE 1
17:00 WIB Gangwin FC vs Sangju Sangmu
17:30 WIB Gyeongnam vs Ulsan Hyundai

INDONESIA -LIGA 1
15:30 WIB Persebaya Surabaya vs Barito Putra

MALAYSIA -SUPER LEAGUE
20:00 WIB Melaka United vs PKNP FC
20:00 WIB Pahang vs PKNS FC
20:00 WIB Terengganu vs Kedah

Segera pasang taruhan anda di Agen Sbobet Terpercaya Se Indonesia Dan terbaik hanya di Mafiabola.me
Mafiabola memberikan bonus untuk para membernya
Bonus Sportsbook 15%
Bonus Komisi Casino 0.7% – 1%
Bonus Cashback Tangkas 5%

atau juga bisa hubungi CS Kami yang Cakep2
Phone :+6283179187502
Whatsapp :+6283179187502
Wechat :Mafiabola
Line :Mafiabola88

Baca juga : Prediksi Liga Korea, K.League – Gyeongnam FC Vs Ulsan Hyundai, 09 Juli 2019

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *